Negozio: lun–ven 9:00–13:00 e 15:30–19:30, sabato 9:00–13:00 Serve aiuto? Chiamaci: +39 0823 576908

ELETTROSERRATURA, MICRO CHIUSURA PORTA LAVASTOVIGLIE CON SUPPORTO

13,99 € IVA inclusa

  • Spedizione con corriere espresso in tutta Italia
  • Puoi pagare alla consegna in contrassegno
  • Prezzo IVA inclusa
COD: 21ZN100 P225-P226 Categoria: Marchio:

Descrizione

Maggiori Informazioni

Codice 21ZN100
Altri codici 1113150609 4055259669 1526377161 50286082008 1526377088 50272150009 11916170 146ZN12 INT504ZN
Per garantire la compatibilità del ricambio con il tuo elettrodomestico, ti invitiamo ad inserire il modello specifico del tuo apparecchio.
MARCA MODELLO
Aeg F75500VI0
Electrolux TT09E
Electrolux TT1000
Electrolux TT08E
Electrolux TT07E
Electrolux TT06E
Electrolux TT04E
Electrolux TT012XE
Electrolux TT010E
Electrolux TT000TXE
Electrolux TP602X
Electrolux TP602N
Electrolux TP602B
Electrolux T06
Electrolux T04
Electrolux RSF66811X
Electrolux RSF66811W
Electrolux RSF66811K
Electrolux RSF43040W
Electrolux RSF43040K
Electrolux GA60GLV402
Electrolux GA60GLV401
Electrolux GA55SLI302
Electrolux GA55LI102
Electrolux GA55GLV402
Electrolux TT60E
Electrolux TTH800
Electrolux TTH1200SL
Electrolux TTC1000
Electrolux TT990
Electrolux TT90E
Electrolux TT80E
Electrolux TT800
Electrolux TT799
Electrolux TT790
Electrolux TT70E
Electrolux TT6450
Electrolux 91143901301
Electrolux TT600
Electrolux TT590
Electrolux TT50E
Electrolux TT4451
Electrolux TT4450
Electrolux TT40E
Electrolux TT400
Electrolux TT120XE
Electrolux TT1200SL
Electrolux TT1200
Electrolux TT100E
Electrolux ESF66810X
Electrolux ESL46050
Electrolux ESL43500
Electrolux ESL43020
Electrolux ESL4200LO
Electrolux ESL4200LA
Electrolux ESI64602XR
Electrolux ESI64602WR
Electrolux ESI64602KR
Electrolux ESI6113X
Electrolux ESI4200LOX
Electrolux ESI4200LAX
Electrolux ESF66811X
Electrolux ESL94200LO
Electrolux ESF45030W
Electrolux ESF43020
Electrolux ESF43005W
Electrolux 91167901705
Electrolux 91167901704
Electrolux 91167901703
Electrolux 91143901306
Electrolux 91143901305
Electrolux 91143901304
Electrolux 91143901302
Electrolux 91143901300
Electrolux ESL6115
Electrolux GA55GLI202
Electrolux ESL68060
Electrolux ESL68040
Electrolux ESL67050
Electrolux ESL67010
Electrolux ESL66910
Electrolux ESL66022
Electrolux ESL66021
Electrolux ESL66010
Electrolux ESL64602R
Electrolux ESL64022
Electrolux ESL64021
Electrolux ESL64020
Electrolux ESL64010
Electrolux ESL63040R
Electrolux ESL63010
Electrolux ESL6260RO
Electrolux ESL6260RA
Electrolux ESL6164
Electrolux ESL6142
Electrolux ESL6124
Electrolux ESL48010
Ikea HJALPSAM 10222425
Rex-electrolux TT692
Zanussi ZDV12001FA
ARTICOLO ALTERNATIVO
ELETTROSERRATURA, CRICCOTTO, PONTICELLO COMPLETO
Marca: REX AEG ZOPPAS ZANUSSI ELECTROLUX

Informazioni aggiuntive

Peso 0,1 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “ELETTROSERRATURA, MICRO CHIUSURA PORTA LAVASTOVIGLIE CON SUPPORTO”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *